• 0
Wadim120371

Зависает игра.

Вопрос

Так было до патча, но сейчас периодически вновь происходит. Когда открывается вся карта, после запуска спутника. Игра вываливается в Виндус. Сейчас то же самое произошло. Вываливается при переходе хода. Теперь пишет "отправить отчет фираксис". Раньше такого сообщения не было, но все равно вылетает. Перезагрузка как всей системы, так и игры ничего не дает.

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

У меня такого не было. Ради интереса: какой размер карты и скорость игры?

У меня бывает в окне дипломатии картинка скачет некоторое время, так что ничего не видно... 

Поделиться сообщением

• 0

Самая маленькая, скорость - быстрая. 7 уровень. Странно, но на 6 уровне все было нормально. А до патча и на 6 были проблемы. До патча бывало, что просто не выйти из игры. Не выходил на раб стол. Приходилось насильно снимать задачу.

Поделиться сообщением

• 0

У меня тоже не всегда выходит на рабочий стол. Но всегда выходит в главное меню, а оттуда уже все нормально. Поэтому я теперь даже не пытаюсь выходит напрямую. Сначала в меню :)

И мне кажется, что в режиме DX12 эти глюки появляются, а в обычном режиме их нет. Но в обычном режиме игра грузится медленнее и ходы тоже. Но это субъективно, возможно ...

Изменено пользователем izver

Поделиться сообщением

• 0

Я всегда выходил через главное меню. И вот оттуда и не выходило на раб стол. Просто висит эта рамка и все. Причем комп не виснет, можно пойти в браузер и т.д., но виснет сама игра.

Поделиться сообщением

• 0

Если проблема еще актуальна, то может вот здесь есть ответ?

http://inarena.ru/civilization-6-oshibki-i-kak-ustraneniya/#_____Sid_Meiers_Civilization_6

Изменено пользователем izver

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас